Чем мы отличаемся от других

Бутик Путешествий | Мы любим свое дело

Команда специалистов агентства Бутик Путешествий постоянно развивается, получает новые знания и повышает квалификацию. Мы много путешествуем, поэтому можем с уверенностью рассказать о странах и отелях, помочь с выбором тура, максимально подходящего под требования туриста. Для нас это не просто бизнес — это любимое дело.

Бутик Путешествий | Наша работа не заканчивается на продаже тура. Она только начинается

— Мы всегда предупреждаем отель о приезде наших гостей и просим дать им лучшие условия размещения из возможных. Это может быть комплимент в виде бутылки вина или корзины фруктов либо повышение категории номера.
— Мы отслеживаем расписания вылетов и прилетов, своевременно информируя туриста об изменениях.
— Мы оперативно подбираем варианты экскурсионной программы для наших туристов, также советуем достопримечательности для посещения.
— Мы в большинстве стран можем предоставить индивидуальный или групповой трансфер из аэропорта в отель и из отеля в аэропорт по наилучшей цене.
— В случае возникновения вопросов либо нештатных ситуаций наши туристы могут связаться с нами практически круглосуточно.
— При необходимости мы закажем такси к возвращению наших туристов.
— Оперативный подбор тура под запрос туриста. Рекомендации по выбору отеля/тура, оптимально соответствующие требованиям клиента.

Бутик Путешествий | Мы ценим Ваше время и практично используем свое

— Если у Вас нет времени приехать в наш офис, договор привезет наш сотрудник в назначенное время к Вам домой или в офис.
— В случае оформления визы паспорта может принять наш сотрудник либо Вы самостоятельно отвезете их в офис туроператора.
— Мы работаем только с ведущими туроператорами, это позволяет получить максимальный сервис и гарантии для туристов.

Мы стараемся сделать все, чтобы новые туристы стали для нас постоянными клиентами, а еще важнее — нашими добрыми друзьями!

С любовью к своему делу и глубоким уважением к туристам,

искренне Ваш, Бутик Путешествий